Copyright 2019 -

Formation PSC1 session N° 1137 est dédiée aux membres des 5 clubs du Territoire.

La formation sera effectuée par Daniel DASILVA les Samedi 28 février et Dimanche 1er mars 2015 de 8h00 à 12h00.

La formation aura lieu dans les locaux du CDOS 10 rue de Londres à Belfort

Salle de réunion au 2ème étage. Plan d'accès ici

Inscription: Brigitte Marchal au:  brigittemarchal90@gmail.com

 

 

  Formation PSC1  CODEP 90    
  Formateur Daniel Da Sylva : samedi 28 février et 1er mars : 8h-12h CDOS
Nom Prénom Mail Club Nbre
Costant Gaelle singeinstruie@hotmail.com ASMB 1
Hernandez Manuel manuel.hernandez@piab.com CPBB 1
Girardot Aurore aurore.girardot@gmail.com CPBB 1
Erhard Laurence laurence_71@hotmail.com ASMB 1
Fray Jacky j.fray@dbmail.com ASMB 1
Monange Dominique dominique.monange@numericable.fr ASMB 1
Stimpfling Nadine nadine.s.1@free.fr ASMB 1
 Viez  Valentin valentinviez@gmail.com CPBB 1
        8


 

 

Module de Recherche