Copyright 2019 -

FORMATION RIFAP 2015

Accessible aux plongeurs possédant le diplôme PSC1

Formation le samedi 18 avril 2015 de 8h30 à 16h00 salle du 2ème étage au CDOS 10 rue de Londres.

Formation RIFAP 2015 CODEP 90 FFESSM      
           
RIFAP    
   
Nom Prénom Mail nbre Club PSC1
Prieur Sylvain epcns@orange.fr 1 ASMB oui
Prud'homme Dominique prdhm@aol.com 1 ASMB oui
Kraemer Patrice kraemer.patrice@neuf.fr 1 ASMB oui
Nallard Martin martin.nallard@gmail.com 1 ASMB oui
Wilt Tiphaine tiphaine.wilt2@libertysurf.fr 1 ASMB oui
Litschig Nicolas nicolas.litschig@gmail.com 1 ASMB oui
Millerot David d.millerot@hotmail.fr 1 ASMB oui
Horiot Sébastien horiotsebastien@gmail.com 1 ASMB oui
Wintrebert Rémi remi.wintrebert@orange.fr 1 ASMB oui
Deveaux Camille camille.deveaux@orange.fr 1 ASMB oui
Monange Dominique dominique.monange@numericable.fr 1 ASMB oui
Delamare Régis regisdelamare@hotmail.fr 1 ASMB oui
Constant Gaelle singeinstruie@hotmail.com 1 ASMB oui
Hernandez Manuel manuel.hernandez@piab.com 1 CPBB oui
Girardot Aurore aurore.girardot@gmail.com 1 CPBB oui
Frieh Emmanuel manu.frh@free.fr 1 LLP oui
Rodriguez Christian rodriguez.christian@sfr.fr 1 LLP oui
Correia Frédéric fredericcorreia@laposte.net 1 ASMB oui
           
Total     18    

Module de Recherche